Мария В.
Самые лучшие впечатления! Абсолютно безопасно, спокойно. Лошади чудеснейшие! Спокойные, добрые, упитанные, прекрасно выглядят! ♥️
Интересный маршрут с речкой, подъемами и спусками, живописные поля!
Не хотелось расставаться и уезжать! Обязательно вернемся!